Отсуцтвие влечения

Спрашивает: тим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, С год назад появились первые симптомы, отсутствие влечения, обратился к платному урологу и после сдачи анализов (показали пониженный тестерон), принимал различные лекарство от андрогеля до уколов сустанола (прописывал врач) , но улучшений не наблюдалось, недавно при сдачи анализов выявилось начальная степень сахарного диабета, врач тут же выдвинул гипотезу из за него, несколько месяцев сижу на диете, занимаюсь регулярно спортом(сахар в норме), но проблемы в постели, желания нет, близость один раз в месяц.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-16 15:48
Нужно видеть результаты общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, эстрадиола, сахара крови, УЗИ сосудов пениса