Отсутствие сексуального влечения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Я девушка мне 24. Встречаемся с МЧ уже пять лет, но как таковой путем никогда не было желания заниматься сексом, за исключением только когда не видимся долгое время (неделю или больше) и то не горю желанием как он. Соответственно оргазма тоже не было, только клиторный. Изначально с детства воспитывали так, будто занятие любовью это что то плохое. И вот теперь не знаю что делать. Вижу что МЧ это тоже замечает и ругаемся из за этого часто. Подскажите, в чем проблема нежелания?
Добавлен: 16 марта 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-16 14:51
Вам следует обратиться на прием к сексологу. Особенности воспитания вполне могли негативно повлиять на вашу сексуальность.
Платная консультация
Кристина 2017-03-22 19:11
Спасибо большое за ответ!