Отсутствие в крови базофилов и эозинофилов

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, Александр Борисович посмотрите пожалуйста пересдала сегодня ещё раз клинический анализ крови беспокоит на данный момент что при приеме Левофлоксацин антибиотика утром проснулась опухла уздечка под верхней губой и немного припухли десна, ещё переодически на фоне даже антибиотиков без причины краснеет лицо и повышается температура до 37 гр.,и краснеет лицо не в первый раз началось все с осени с сентября такое явление что бы это могло быть? Сеажите почему в крови отсутствуют базофилия и эозинофилы? Мне страшно от того что меня пичкают антибиотиками а вдруг все дело намного серьезнее
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

10 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-23 05:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме.
Показано обследование и лечение вашего терапевта и стоматолога. Заниматься диагностикой без осмотра и наблюдения невозможно.
Всего доброго.
Платная консультация
Ира 2018-05-23 20:53
Скажите пожалуйста обследование именно чего?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-24 05:26
Не чего, а в связи с имеющимися жалобами и объективными данными.
До свидания.
Платная консультация
Ира 2018-05-24 19:00
Доктор скажите пожалуйста почему в анализе на кровь отсутствуют базофилия и эозинофилы?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-25 10:20
Не судите о том, что не понимаете. Временное отсутствие в анализе эозинофилов и базофилов- норма.
Еще раз до свидания, помощь гематолога Вам не нужна.
Платная консультация
Ира 2018-05-26 10:39
Здравчтвуйте Александр Борисович, знаю я уже вам надоела, но очень переживаю по анализам пропила 7 дней левофлоксацин, чувствую себя нормально, переодически в течение дня поднимается температура 37, врач продлил антибиотик левофлоксацин до 10 дней, ноя сама чувствую что дело не в этом а в более серьезном а пичкают антибиотиками без выяснения причины состояния организма, и подскажите пожалуйста как Вас отблагодарить? Последний анализ прилагаю
Ира 2018-05-26 11:04
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-26 12:49
Вы умеете себе создавать проблемы, которых по факту нет. "Я надоела", "температура 37", "но я сама чувствую что дело не в этом а в более серьезном", "как отблагодарить? ".
По факту:
надоела- не надоела, такая у меня работа
-температура- норма температуры до 37, 1
-я чувствую- это уже из области психиатрии
-как отблагодарить Вы прекрасно знаете сами, было бы желание.
В сухом остатке. Имеется молодая здоровая женщина с расстройством нервной системы по типу невроза с фобиями, повода для волнений не имеющая, но которая не может себя контролировать и держать в руках.
В анализе крови- явления легкого воспаления. Требуется продолжать лечение у ваших врачей и обратиться для лечения к психотерапевту.
До свидания- уже в третий раз.
-1
Платная консультация
Ира 2018-05-26 12:57
Спасибо ещё раз! Нашла как отблагодарить
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-26 13:05
Пожалуйста, держите себя в руках. Тогда и будете здоровы.