Отсутствие стула, но присутствуют слизистые желтовато-красные выделения

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели беспокоит жидкий стул. Ничего специального не принимала, несколько пакетиков смекты и также несколько раз перед едой персен гель. Дискомфорт в животе ощущаю, но болей как таковых нет. Пытаюсь нормально, нахожусь на грудном вскармливании. Со вчерашнего дня стула нет совсем, но выходит прозрачная желтоватая слизь с красными вкраплениями (возможно кровянистыми). Почти 3 недели назад была операция кесарево, но после него, на 3 день в роддоме стул был нормальный, а по возвращениии домой (день 5-6) стал жидкий. Подскажите, можно ли решить проблему дома, так как поехать к врачу почти нет возможности-новорожденный ребенок. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-12 13:50
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра врача не обойтись. Надо сдать копрограмму, кал на дисбактериоз, осмотр у гинеколога и проктолога