Отсутствие стула и прием антибиотиков

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне назначили пить Ципролет и Хилак Форте. Но у меня проблемы со стулом его либо нет либо немного. От чего болит кишечник так как он забит. Проктолог назначил пить Дюфалак но не обьяснил как.
1) Скажите пожалуйста возможно ли совмещение данных препаратов? Как мне их правильно употреблять.
2) Как вообще нужно применять Дюфалак для нормализации ежедневного стула?
3) Можно ли заменить Хилак форте на Бифидум бактерин или Аципол или бифиформ?
Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-17 05:08
Здравствуйте.
1- возможно.
2- 30 мл 1 раз в день.
3 - можно.