Отсутствие сосков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 5 месяцев беременности. А на груди нет сосков. Могут проявляться только например от холода на несколько минут. Переживаю, что ребенок не будет брать грудь. Может подскажите, как быть? Чтобы соски появились? Слышала о том, чтобы растирать вафельном полотенцем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-07 10:59
Нет, растирать не нужно. После родов, если соски будут такие же, возможно применение накладок. А со временем они увеличатся и все будет нормально.
Елена 2017-09-07 11:34
Спасибо за ответ. Еще такой вопрос: что можно выпить во время беременности от поноса? Аллергии на лекарства нет.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-07 12:09
Начните с самого простого выпейте активированный уголь.