Отсутствие смазки и презерватива

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли как-то секс без смазки и презерватива навредить девушке (механически)? Мой первый секс с парнем был без смазки и презерватива, было суховато, не мог ли такой секс навредить моим половым органам и повредить что то? Благодарю Вас за ответ.
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-24 23:24
Если он не был интенсивным и не доставлял боль-то вероятнее всего проблем не будет