Отсутствие смазки

Спрашивает: Семья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте уважаемый доктор. Я в браке почти 5лет. С момента первого полового акта с мужем есть одна проблема - отсутствие у него смазки - вообще! Даже при очень сильном его возбуждении. Использовали какие-то крема, гели - от некоторых у меня появилась молочница. Муж уверяет, что у него так было всегда. До брака было несколько партнёров - таких проблем никогда не было. Подскажите, нормальное ли это явление - отсутствие смазки? И если нет, тогда где "собака зарыта"? Заранее спасибо за помощь и внимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-05 23:39
Это вполне допустимо. Выделение смазки очень индивидуально. У мужчин может быть ее не видно.
Платная консультация
Семья 2018-04-08 20:56
Спасибо большое за понятный ответ.