Отсутствие щитовидки и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в 43 года, без щитовидки смогу ли я выносить и родить ребенка? Пропивала антибиотики. Было 5 выкидышей. Какова вероятность вынашивания? Беременность наступает, но выкидыш. Какие могут быть последствия?
Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-07 01:57
Здравствуйте, Екатерина.
Для начала укажите, по какому поводу была удалена щитовидная железа.
Какие медикаменты Вы сейчас принимаете? Что с уровнем ТТГ и Т4 свободного?
Что говорит Ваш гинеколог по поводу выкидышей?
С уважением, Надежда Сергеевна.