Отсутствие семяизвяржения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я стал замечать, что на первый раз меня хватает: эрекция в порядке, семяизвержение проходит нормально, но потом, на второй раз- эрекция есть, а вот закончить процесс не получается. Я выпиваю, причем довольно часто. Операций и болезний связанных с этим не было. Что делать и можно ли все в норму вернуть? Спасибо
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-08 09:19
Причиной ваших проблем вполне может быть злоупотребление алкоголем.