Отсутствие речи и понимания

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку 6 лет, с рождения не разговаривает (произносит только мимими и всё в таком роде и кричит) обращались к врачам, одни говорят что аутизм другие алалия, не давно обследовались в Сочи, был сделан мониторинг сна обнаружены эпелепстические вспышки в головном мозгу сказали что частичная алалия, выписали Депакин хроно, Киндинорм. Сдавали кровь на Депакин результат 100 прописали по 1 таб. Утром и вечером, прошло два месяца не каких улучшений нет. И ещё с рождения постоянно сжимает кулаки напрягается и начинает трястись, это происходит обычно когда что то нравится или что то хочет. Гиперактивный постоянно бегает по комнате, обращенную речь не понимает, только иди ко мне и когда говоришь привет, поднимает руку.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-22 18:37
Здравствуйте. Такие случаи нужно разбирать только очно, обязателен осмотр детского невропатолога и постоянное наблюдение у него.