Отсутствие потребности секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком(22 года) вместе 10 месяцев. В начале отношений с сексом проблем не было 2-3 раза в неделю. Но за последние пол года у меня пропал интерес к данному занятию. Постоянные скандалы из-за этой проблемы, поскольку у моего парня с потребность всё нормально, а мне не хочется ни его ни кого другого.вообще желания не возникает. Подскажите как бороться с проблемой, и чем она вызвана?
Теги: отсутствие потребности в сексе
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-28 10:14
Здравствуйте, Мария!
Изменившиеся сексуальные реакции могут быть вызваны разными причинами (психогенными, гормональными, неврологическими, гинекологическими, смешанными). Необходимо обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).
Желаю здоровья