Отсутствие Овуляции

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, если у меня нет овуляции, после приема противозачаточных таблеток, например джес, есть вероятность Ее появления и наступления беременности после отмены таблеток? Врач сказал что есть подозрение мультифолликулярных яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-06 12:39
Одним из эффектов ок является блокирование овуляции. После отмены приёма ок, вероятность нормального цикла и соответственно овуляции есть, тем более у вас только подозрение на мульти фолликул явные яичники.