Отсутствие оргазма после родов

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня проблема- после родов я перестала получать оргазм. Было 2 КС. Ощущения изменились во время полового акта. Прошло уже больше года, но ситуация не меняется. Я очень люблю мужа, но не понимаю что со мной происходит. Муж обижается. А симулировать я не умею да и не делала этого никогда. Половую жизнь начала в 22 года. Раньше таких проблем не было с мужем. Любовников не имею. Да и не хочу других мужчин. Как исправить ситуацию? Венерических болезней у меня не было. Из за чего такое может быть? Спасибо заранее.
Теги: нет оргазма после родов

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-18 10:22
Здравствуйте! Во время беременности и после родов происходят большие перестройки в организме и психике женщины. Это часть меняет ее сексуальную. Сферу. Нужно исследовать уровень общего тестостерона, ФСГ, эстрадиола, ТТГ, АТПО, паролактин и обратиться к сексологу.
Платная консультация
ольга 2016-09-20 14:40
Спасибо за ответ!