Отсутствие оргазма

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите может ли отсутствие оргазма связано с тем, что я мастурбирую с 7 лет?
Половую жизнь веду пол года с одним партнёром, оргазма не было никогда. Оральный секс пробовали, но он небезопасен на наш взгляд и смысла нет. С чем это может быть связано? Спасибо
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-15 09:17
Если вы получаете оргазм при мастурбации, то вероятнее всего причина в том, что во время полового акта вы не получаете этих ощущений. Проблема решаема. Обратитесь на прием к сексологу.