Отсутствие месячный при незавершенном ПА

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последние менструации были в начале февраля. 9.03 был незавершенный половой акт: парень вошел не полностью, на 3-4 см. Было больно и ПА был остановлен. Как последствия обильное кровотечение и сильный испуг. Я студент, питание и сон ненормированные. Задержа уже неделя. Менструации должны были начаться 10-11 марта. Могу ли я быть беременна или это все из-за стресса? Стоит ли обратиться к гинекологу в поликлинику?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 15:29
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова