Отсутствие месячных в течение 7 месяцев

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мои жалобами отсутствие месячных в течение 7 месяцев, повышенный рост волос на лице и туловище, бесплодие.
болела: Инфекционный паротит, краснуха.
Менструации с 16 лет, нерегулярные, по 3 - 4 дня, безболезненные, скудные. Последняя менструация 7 месяцев назад. Половая жизнь с 22 лет, в браке. Беременности нет, не предохронялась

ДАННЫЕ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ: Наружные половые органы развиты правильно.

В ЗЕРКАЛАХ: Шейка матки цилиндрической формы, зев щелевидный, выделения серозные.

БИМАНУАЛЬНО: Тело матки нормальной величины, плотное, безболезненное, подвижное. В области придатков с обеих сторон определяются увеличенные, плотные яичники. Параметрии свободные. Своды глубокие

мне интресен какой диагноз? Все говорят по разному
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 12:30
Здравствуйте! необходимо сдать кровь на гормоны
-2