Отсутствие месячных, сустен

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, из-за отсутствия месячных и вероятности беременности назначили вагинально сустен 10 капсул. Пятая по-моему только что вытекла, нужно ли принимать в этот же день ещё одну? Спасибо большое
Теги: сустен и задержка, сустен и месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-09 14:55
Здравствуйте. Вы уверены, что она вытекла? Сколько была внутри? Если мало, то, конечно, лучше еще одну. И лучше на ночь