Отсутствие месячных при примении Ярины

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, бесплодие.
Здравствуйте, С 2015 года пользуюсь Яриной. В последние дни в положенные 7 дней не начались месячные. Принимать ли Ярину на 8 день как всегда или ждать прихода месячных и с чем это может быть связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 12:05
Здравствуйте. Принимать по графику. Возможно, требуется уже перерыв в приеме. Посмотрите, как будет в следующем цикле