Отсутствие месячных при отмене ок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне назначили Медиану для лечения эндометриоза я пропила три месяца и бросила в период между приёмами был не защищённый половой акт в первый день начала месячных вышла розовая водичка а месячные так и не пришли вот уже должны быть следующие месячные но они опять не появились делала тест на беременность отрицательный. Скажите за сколько месяцев могут наладиться месячные при отмене ОК? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 00:15
Здравствуйте. После отмены ОК, цикл должен восстановиться в течении нескольких месяцев.