Отсутствие месячных после стимуляции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, какаяможет быть причина отсутствия месячных после стимуляции клостилбегидом. Стимуляция прошла удачно, выросло два фолликула, овуляция была. Но беременность не наступила, я сдавала тест на хгч на второй день задержки после отмены дюфастона. Сейчас пятый день задержки. Редкие слабые боли внизу живота. Врач в отпуске ещё две недели. Что делать, может уколы прогестерона помогут вызвать месячные?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 20:59
Здравствуйте. Вы можете сделать УЗИ сейчас?
Платная консультация
Светлана 2017-09-19 21:23
Елена Викторовна, спасибо за помощь. Через два дня пришли месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 12:41
Всегда пожалуйста. Удачи Вам!