Отсутствие месячных после ппа

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Дело в том, что не так давно мы с молодым человеком решили опробывать ппа. В меня он точно не кончил, т. к это долго не продлилось, потому что у меня было плохое самочувствие, а он пошел доделывать дело в ванну. По длительности конечно па был около 30 минут, мб меньше. А теперь проблема, которая меня так волнует. Дело в том, что месячные скорее всего должны были прийти несколько дней назад. Но у меня нестабилизированный цикл месячных. Например, в сентябре и октябре месячные у меня были 10, а в ноябре 1, до этого наблюдались такие же "отклонения".
Есть ли вероятность того, что наступила беременность? И почему не идут месячные?
Также нету и никаких признаков, которые обычно перед месячными, т. е отсутствует болезненность груди, нет прыщей, изредка только тянет внизу живота, как при месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-11 15:07
Добрый день, Маргарита.

Если у вас был незащищенный половой контакт и сейчас нет месячных, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.