Отсутствие месячных после гормональных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проблемы со щитовидной железой назначили принимать эутирокс. Пройдя курс лечения мне врач отменила прием эутирокса. После отмены уже 8 день задержки. До этого все было регулярно. Ничего не болит и ничего не беспокоит. Тест делала не беременна. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 14:35
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Anna96 2017-05-27 14:54
Могут ли быть проблемы из-за приема эутирокса?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 14:55
Маловероятно. Но уточните у эндокринолога - есть на сайте