Отсутствие месячных полгода в 24 года

Спрашивает: Амалия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 и у меня по какой то причине отсутствуют месячные уже больше 6-7 месяцев. С чем это может быть связано. ?
Теги: нет месячных в 24 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 13:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И не сидите дома-6 месяцев нет месячных-это не шутки. Здоровья Вам!