Отсутствие месячных два месяца

Спрашивает: Nice
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние месячные были 18 июня, с 20 июня по рекомендации врача начала пить норколут, был не однородный эндометрий, на протяжении 10 дней пила.20 июля была на УЗИ эндометрий хороший, но месячных до сих пор нет. Беременности тоже нет. В чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 18:40
Здравствуйте. Возможны гормональные нарушения. Начните со сдачи анализов на гормоны