Отсутствие месячных более 2 лет

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена!
Прошу помощи! Два года назад я пережила личную трагедию, на этой почве потеряла 10 кг. Пропали месячные. До сих пор не могу восстановиться. Прибавила в весе на 5 кг. (49кг. Сейчас). Гинекологи у которых была, всп назначали мое фемостон 2/10. Невролог и эндокринолог сказали что все в норме. На УЗИ малого таза сеазали, что эндометрий тоненький и яйцеклетки слабо выражены. Пью фемостон 2/10, прописали на 2 месяца: фезам, курантил, Элькар, тромбо-Асс. Но ничего не прои ходит. Что мнеделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 19:28
Здравствуйте. Соглашусь с коллегой - /news/otsutstvie_mesyachnyh_bolee_15_ let/2017-7-20-316125
Рано говорить об эффективности. Хотя бы 3-4 месяца прием