Отсутствие месячных без симптомов

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: загиб матки,хронический холецистит,ВСД по гипотонии
Здравствуйте,6мая у меня был аборт, выделения отсутствовали, были боли внизу живота и температура. Пропила антибиотик и прокололи окситоцин. Менструальный цикл восстановился, ччере28дней, идут 5дней. Но с сентября месячные идут 3дня, и после окончания спустя 3дня ещё один день. С 22.10месячных нет. Матка маленькая. Назначенно узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 10:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.