Отсутствие месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моей дочери 15 лет, у нее до сих пор нет месячных, может ли это быть наследственным (у меня первые месячные начались в 15 лет). И еще у нее отвислые половые губы, скажите это опасно и что надо делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 11:22
Здравствуйте! Что такое "отвислые половые губы" можно оценить только на осмотре. В норме первая менструация должна начаться до 18 лет