Отсутствие месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня следующая проблема. С августа 2014 года отсутствуют месячные. Это произошло после операции на глаз и последующего закапывания капель-антибиотиков. До этого шли регулярно. После этого они приходят только с дюфастоном. Сейчас принимаю Циклодинон в течение месяца, но результатов нет. Есть позывы к ним: тянет низ живота, набухает грудь. Как восстановить месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 19:13
Здравствуйте! Сначала обследоваться и найти причину такого явления. Потом говорить о решении проблемы. Сейчас Ваш вопрос задан абстрактно