Отсутствие менстуации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста! 30 сентября был половой акт. Тогда был 6 день после предполагаемой овуляции. Месячные задерживаются на 8 дней. На 4 день задержки делала тест, показавший 1 полоску. Перед половым актом было семяизвержение в ротовую полость. (Где-то прочла, что сперматозоиды погибают от слюны) Но парень не помыл половой орган, только оделся. (При соприкосании с одеждой сперматозоиды погибают?) Через 40 минут был защищенный половой акт. Возможна ли беременность в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:13
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова