Отсутствие менструаций

Спрашивает: Физалия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эпилепсия генерализованная, артрит.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 34года, уменя нет месячных уже два месяца, последние были 1февраля,5дней. Беременности нет, патологий нет-была у гинеколога. Уменя эпилепсия, принимаю 3раза в день финлепсин. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова