Отсутствие менструации при приёме Моделль Мам

Спрашивает: Elenka31
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Я принимаю Моделль Мам уже 2 месяц. Как и положенно начала принимать в первый день месячных, продлились они у меня неделю. И после этого больше не было. Беременности на узи не увидели. В чём может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 16:12
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова