Отсутствие менструации при ГВ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 2013 году были первые роды, в 2016 вторые. За весь период ГВ не было ни одной менструации. Даже после прекращения кормления грудью 1 ребенка месячных не было, но сразу через месяц наступила вторая беременность. Сейчас продолжаю кормить грудью второго ребенка и месячных нет. Может ли это как-то повлиять на эндокринную систему и мое здоровье в целом? В последнее время чувствую общее недомогание и слабость, головные боли
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-22 01:48
Здравствуйте, Анна.
Василий Васильевич уже консультирует Вас: /news/dlitelnoe_otsutstvie_mesyachnyh _pri_gv/2017-10-21-347407 Не нужно дублировать свои вопросы нескольким специалистам.
С уважением, Надежда Сергеевна.