Отсутствие менструации после гистероскопии

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, у меня вот такой вопрос к Вам, 25 июля этого года мне сделали гистероскопию, удаляли полип эндометрия, все прошло успешно, после этого месячные у меня были с 19 по 23 августа, ничего не болело, шли как обычно, а потом все. В сентября их не было вообще, и вот сейчас уже октябрь жду их. При всем этом я планирую беременность, но пока не получается. ДО гистероскопии я пила дюфастон на протяжении двух лет с 16 по 25 день цикла, после врач сказал бросить 1. Что мне делать что бы вызвать менструацию? 2. В связи с чем это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 22:09
Здравствуйте. Прежде всего необходимо сделать тест. Если он отрицательный необходимо обращаться к доктору для обследования и выяснения причин задержки.