Отсутствие менструации, что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, гайморит
Здравствуйте. Хотела бы узнать, мой менструальный цикл 23 дня, месячные должны были начаться сегодня, а их нет. Полового акта в течение 3 месяцев не было. Скажите, в чем может быть причина?
Очень переживаю, что у меня будут проблемы с женским здоровьем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

2 ответа

Добрый день, уважаемая Татьяна, могут быть задержки, в норме, на 7-10 дней, поэтому пока не стоит паниковать
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.
Платная консультация
Татьяна 2016-04-14 14:45
Спасибо большое!