Отсутствие менструации более 5 месяцеы

Спрашивает: Ami
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, мне 19 лет, и у меня непонятный вопрос с менструацией
Они у меня бывают идут, 2-3 дня потом может не быть месяц-2-3-4 и потом опять внезапно начнутся месячные, и бывает нормально каждый Месяц все как положено, но потом опять прерываются, на несколько месяцев
Я девственница, половых контактов никогда не было, вроде как и не простужалась, и не понятно почему так. К гинекологу идти боюсь. Стесняюсь. Но очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 10:08
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова