Отсутствие м после 2 дней

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 26.03 начались месячные как положено. 27.03 ночью на 28 был незащищенный па. С утра 28 и сегодня 29 никаких выделений. Также за неделю до этих месячных, до 26 числа был незащищенный па, числа 19-20. Почему нет выделений как при месячных? Всегда продолжительность месячных 5-6 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Надежда. Вам стоит исключить наличие беременности- сделать тест на беременность. А не защищенный половой акт не может оказывать влияние на колличество кровопотери при месячных.
С уважением Касаткина Т. А, врач акушер-гинеколог.