Отсутствие лактобактерий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала мазок на флору, результат: обильная смешанная флора. Гениколог лечения не выписал, отправила на УЗИ. Лактобактерии отсутствуют вообще. Что это может быть и от чего? Можно ли пропить метронидазол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 12:15
Здравствуйте! вероятно вам необходимо лечение, а метронидазолом вы можете себе навредить. Можете мне скинуть вайбер или вотсап ваши результаты обследования?