Отсутствие критических дней

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне в апреле этого года делали выскабливание, гиперплазия эндометрия. Потом пропила три стандарта Ярины и бросила, месячные вроде бы как восстановились, но с 25 августа этого года у меня нет месячных по сей день. Что это может быть. Боюсь идти к врачу, вдруг опять положат на скаблежку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Надежда. Сходить к доктору нужно. И сделать УЗИ и сдать гормоны. С уважением, К. А.