Отсутствие КД через месяц, после постинора

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пж, был незащищенный ПА 22 февраля, КД пришли 3 марта, сейчас 3 апреля а их нет, возможно ли беременность? До нещащищенного ПА, КД приходили стабильно в одно и тоже время, сейчас грудь не болит, больше не стала. Тест не делала. Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, конечно беременность возможна, вам следует сделать тест на беременность