Отсутствие эррекции

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, мне 22, проблема следующая: почти полностью отсутствует эррекция(%25 от нормальной) и так уже около года. При мастурбации семяизвержение хаотичное и как правило не более минуты, вне зависимости от темпа. Все анализы в норме.
Добавлен: 21 декабря 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-21 11:42
Здравствуйте! Опишите результаты ваших исследований.
Платная консультация
Олег 2016-12-21 15:07
К сожалению, заключений с результатами на руках нет, но общий вывод заключался в том, что ни по одному параметру существенных отклонений нет, всё в норме. В январе этого года всё было отлично, к середине февраля определённые перебои и к концу месяца абсолютная пропажа эррекции. О ночных поллюциях и утренней эррекции разговор вообще не веду
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-21 15:13
Причины могут быть самые разные. Нужно видеть результаты УЗИ сосудов полового члена, исследования уровня общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, эстрадиола, сахара крови. Лучше обратиться очно к сексологу.