Отсутствие эрекции в 15 лет

Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, буквально 4дня назад всё было хорошо, никаких проблем с эрекцией. Но уже 4 дня (даже при желании) эрекция не наступает. Я девственник, однако в моей жизни присутствует мастурбация. (достаточно частая 3-4раза в день.) Утренняя эрекция также отсутствует. Ничего не болит. Я занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. Что мне делать? Очень не хочется стать импотентом в 15 лет.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-22 10:30
Здравствуйте! Поскольку вы- девственник, то проблема инфекции, передающейся половым путём, исключена. Причина может быть в частой мастурбации, необходимо от неё воздержаться хотя бы на 2 недели.