Отсутствие беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера закончился 2й неудачный протокол. Хгч на 14 ДП (1.2) Гормоны в норме, толщина эндометрия норм.,эмбрионы хор. Качества. После переноса в 1 и 2 протоколе на 2й день появляються признаки простуды и небольшая температу и продолжаеться 3-4 дня.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 11:22
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова