Отсутствие беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Уже более 2х лет не получается забеременеть. Был повышен пролактин гормон. Отсутсвие овуляции. Врачи вот уже год ничего не могут найти. Скажите какое обследование необходимо сделать для определение причин отсутствия беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 17:10
Здравствуйте! Встречный вопрос к Вам - а что Вы уже сделали?
Платная консультация
Улена 2016-05-12 17:29
Сдавала гормоны: пролактин, эстрадиол, 17ОН-прогестерон, лептин, тестостерон, свободный тестостерон, прогестерон. Сдавала мазки на инфекции, онкоцитологию, флору.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 17:46
И? Не смогу Вам помочь, не видя результатов