Отсутствие аккуратности

Спрашивает: Кабанова Раиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. Я не аккуратна. Развожу вокруг беспорядок. Очень стараюсь держать квартиру в порядке, но все равно оказывается что не выходит. Например, хватаю грязной рукой за ручку, и не вытираю. Просто привела пример. Мужу очень тяжело с такой мной, полагаю что плохо закончится. Да и мне не хорошо. Стыдно пред собой, когда понимаю, что когда зза мной не смотрят, я развожу бардак. Может есть какой то метод бороться с этим. Вопрос стоит остро. Помогите пожалуйста. Мама такая же у меня. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-22 15:00
Здравствуйте, Раиса.
Только менять привычки. Если муж любит поддерживать чистоту, то попросите его помочь тут и научить Вас. Если Вам это тоже понравится и Вы примите новый порядок, то со временем привычки родительской семьи сменятся на новые.