Отсутствие ахиллова рефлекса на одной ноге

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! Сегодня была на приёме у врача невропатолога. При осмотре выяснилось. Что на правой ноге отсутствует рефлекс. Как таковых болей у меня нет. Но бывает прихватит поясницу. Но очень редко. Шейный остерохандроз есть. Врач мне сказала. Что это межпозвоночная грыжа. Так ли это? Скажите какое обследование нужно пройти для уточнения диагноза? Может сделать просто рентген? Сейчас назначила физиолечение на поясницу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-07 11:13
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, это могут быть проявления грыжи.