Отстутсвует менструация

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, и последние три месяца у меня отсутствует нормальная менструация. Её или нет вообще, или тёмные мажущие выделения пару дней. Цикла у меня нет, менструация начинается всегда в разное время. В целом самочувствие нормальное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-22 04:40
Здравствуйте. В твоём возрасте месячные ещё могут приходить не регулярно. Цикл должен восстановиться в течении нескольких лет.