Отставание в развитии или норма
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 1 день последних месячных 25.03.2017г. ПДР ставят на 30.12.17. По УЗИ с самого начала был на полторы, две недели меньше. И ПДР стоял на 8.01.18г. 3 скрининг делала 13.11.17. все хорошо поставили 32 недели и Пдр так же на 8.01.18. 20.12.17 сделала УЗИ. все значения прикрепила. Поставили 36-37 недель и пдрн аж на 17.01.18. Не означает ли это отстование? Врач сказал что все хорошо, кровоток посмотрела хороший.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:40
Здравствуйте. Нет, не означает.