Отставание в развитии голени и бедра 41 неделя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, уважаемые врачи! Я в положении, нахожусь на плановой госпитализации (41неделя), перед поступлением в больницу сделали УЗИ, уже зайдя в палату, посмотрела результат - бедро и голень отстают по срокам аж на 4 недели от остальных параметров. Врач никак это не прокомментировала, обход только завтра, очень переживаю почему такое может быть и чем это опасно?. подскажите, пожалуйста. На предыдущих УЗИ тоже было отставание, но на 2-3 недели.
УЗИ прилагаю. Спасибо за ответ!.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-02 10:56
Здравствуйте,
это может что-то означать, а может и ничего не означать.
Не стоит сейчас на этом концентрировать внимание, Вы уже во-вот родите и увидите ребенка.
Платная консультация
Ольга 2017-03-02 11:40
А в каких случаях это может что-то означать, а а каких - нет?.
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-02 11:49
Нужно знать данные всех обследований во время берменности.

И еще не надо забывать, что УЗИ это субъективный метод исследования.

Так что, дождитесь малыша, еще чуть-чуть.