Отсрочка менструации при минизистоне

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пью минизистон уже больше года. Вчера закрнчила упаковку соответственно месячные придут чепез 2 дня, а я сейчас в свадебном путешествии и они вообще не к месту. Нужно отсрочить хотя бы на 2-3 дня. Как лучше это сделать? Пропить всю след. Упаковку без пеперыва или же выпить сейчас без перерыва 2 табл, а потом по обысной схеме? Какие могут быть от этого последствия или побочка? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 13:28
Начинайте приём с новой упаковки и принимайте по схеме. Единственным возможным побочным действием может быть прорывное кровотечение. Но в любом случае оно будет позже.